• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

3 марта 2021 - Администратор
article353.jpg

«День открытых дверей» в

Благовещенской ОТШ ДОСААФ России 2021г.

16-17 февраля 2021 года, Благовещенская ОТШ ДОСААФ России совместно с военным комиссариатом Амурской области и Ассоциацией общественных движений «Боевое братство», в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, в честь 32 годовщины вывода советских войск с Афганистана, организовали и провели «День открытых дверей».  Благовещенскую ОТШ посетили школьники 10-11 классов г. Благовещенска.  «День открытых дверей» в оборонной организации проводился в течении двух дней,  в мероприятии приняли участие более 300 школьников. Перед будущими защитниками Отечества выступили работники военкомата, регионального отделения ДОСААФ России, ветераны боевых действий.

Работниками военного комиссариата Амурской области, разъяснены будущим призывникам в ряды Вооруженных сил РФ их права и обязанности, а также доведены подробности в получении военно-учетной специальности в Благовещенской ОТШ и Амурском аэроклубе, при направлении на учебу от военкомата. 

Ветеранами боевых действий в Афганистане, школьникам были рассказаны личные воспоминания о службе и жизни в Афганистане о своем военном опыте, появлении новых ценностей в их жизни после службы. ... "Война научила ценить людей". 

Так же с участниками мероприятия, была проведена экскурсия по Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, в ходе экскурсии были показаны классы для подготовки специалистов по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям. Работниками оборонной организации была подготовлена и проведена увлекательная лекция с просмотром клипа об истории образовании, жизни и деятельности Благовещенской ОТШ ДОСААФ России.

  C:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3193.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3196.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3204.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3211.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3312.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3308.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3224.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3323.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3331.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3269.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3287.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3341.jpgC:UsersUserDesktopНовая папка (2)школаШколаDSC_3295.jpg