• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытый лично-командный Чемпионат Амурской области по трассовому автомоделизму

7 мая 2017 - Администратор
article169.jpg

           На базе Станции юных техников в селе Поздеевка с 29 апреля по 1 мая 2017 года проходил открытый лично-командный Чемпионат  Амурской области по трассовому автомоделизму, посвященный 48-й годовщине событий на острове Даманский. Приняли участие гости из городов Хабаровска, Белогорска и сел Амурской области Тамбовка и Поздеевка. Всего заявлено было 6 команд. Спортсмены на "миниавтомобилях" соревновались в личном зачете в десяти классах различных моделей и командном зачете.

              Захватывающе прошла ночная гонка в классе моделей "ТВ-2", где возраст участников не ограничен. В темноте в свете фар модели с легкостью проходили виражи трассы. На первом месте в ночной гонке руководитель команды Хабаровска, Коцких Андрей Михайлович, на втором - руководитель команды Поздеевка, Орехов Михаил Михайлович, на третьем месте -Глазачев Егор из Хабаровска.

               Командные  места распределились следующим образом: первое место - команда "Фаркоп" из города Хабаровска, второе место - команда "Каскад" село Поздеевка, Ромненского района и третье место - команда "Ураган" города Белогорска.

 


C:UsersUserDownloadsкомандный зачет.jpg