• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

26 декабря 2018 - Администратор
article226.jpg

II этап Чемпионата регионального отделения ДОСААФ России Амурской области по зимнему картингу

 

Второй этап Чемпионата и первенства Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области по зимнему картингу в сезоне 2018-2019  прошёл на Асташинских озерах, города Благовещенска. Подобные соревнования проводятся ежегодно.

    Организаторы соревнований, а ими стали Региональное отделение ДОСААФ России Амурской области и Амурское Региональное отделение РАФ, сделали все, чтобы II-й этап зимних соревнований стал настоящим праздником, для всех присутствующих.

    Непростым получился сценарий II этапа Чемпионата по зимнему картингу: капризы погоды заметно осложнили жизнь спортсменам, сильный мороз в сочетании с порывистым ветром заметно мешали спортсменам показать свое лучшее мастерство на трассе. Однако в итоге все участники остались довольны, и сошлись во мнении – несмотря ни на какие капризы погоды соревнования нужно проводить по графику и по запланированному сценарию в любую погоду.

     Подводя итоги II-го этапа Чемпионата, на общем построении спортсменов-участников соревнований, победители и занявшие призовые места, были награждены дипломами, кубками и ценными призами.

Всем спортсменам, кто принимал участие во II-м этапе Чемпионата регионального отделения ДОСААФ России Амурской области по картингу, мы выражаем большую благодарность за участие и ждем всех в III-м этапе Чемпионата, который состоится 20 января 2019 г.