• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 февраля 2020 - Администратор
article274.jpg

Благовещенская ОТШ призер Чемпионата РО ДОСААФ России Амурской области по пулевой стрельбе. 

    20 февраля 2020 года, в тире Свободненской АШ проведен II-й Чемпионат РО ДОСААФ России Амурской области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди военно-патриотических клубов и сотрудников структурных подразделений РО ДОСААФ России Амурской области, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Со всех местных отделений и образовательных учреждений Амурской области прибыли команды на чемпионат по стрельбе, в том числе и Благовещенская ОТШ выставила свою большую из 12 человек команду. 

 

 

 

    Среди участников Чемпионата отличились - команда Благовещенской ОТШ сформирована из курсантов обучающихся по военно-учетной специальности, занявшая второе место в Чемпионате, и команда старшей возрастной группы (от 18 лет и старше), занявшая третье место в Чемпионате. 

 

 

 

 

 

 

Также хотелось отметить отличившихся участников в составе команды Благовещенской ОТШ, которые выполнили нормативы на спортивное звание ДОСААФ России «Отличный стрелок» и будут награждены удостоверением и значком «Отличный стрелок»:  

Сивцов Дмитрий заместитель начальника по УПЧ БОТШ;

Глушков Дмитрий руководитель ВИК «Честь имею»;

Поздняк Александр ведущий специалист по ОПВП и СР БОТШ; 

Нуянзин Алексей курсант по ВУС БОТШ;

Бабанин Николай курсант по ВУС БОТШ; 

Гоголев Иван кадет ВИК «Честь Имею».