• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

27 апреля 2022 - Администратор
article379.jpg

 

«День армрестлинга ДОСААФ» - 

 

II-й Чемпионат Благовещенской ОТШ ДОСААФ России по армрестлингу

 

Второй год ДОСААФ России принимает самое активное участие в организации и проведении Всероссийских массовых соревнований, как официальных спортивных мероприятий, включенных Министерством спорта Российской Федерации в Единый календарный план на 2022 год. 

 

В апреле месяце, согласно календарного плана спортивных мероприятий, проводятся всероссийские соревнования по армрестлингу. Благовещенская ОТШ ДОСААФ России принимает активное участие в этих соревнованиях. 

 

Так, 26 апреля 2022 года, состоялись финальные соревнования по армрестлингу в Благовещенской ОТШ. Мероприятие было посвящено 95-ти литию ДОСААФ России и 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Соревнования прошли в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий ДОСААФ России, а также в рамках всероссийских соревнований по армрестлингу «День армрестлинга ДОСААФ».

 

В финальных соревнованиях приняли участие 21 сильнейших спортсменов, победителей отборочных турниров. Соревнования проведены на высоком методическом уровне. 

На торжественной церемонии награждения призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. Но самой главной наградой для всех присутствующих, конечно же, стали яркие впечатления, заряд бодрости и чувство сплоченности.