• Запись на курсы переподготовки водителей Д
  • Радиотелеграфист
  • Запись на курсы водителей категории «В»
  • Дистанционное обучение
  • Выдача дубликатов
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

17 февраля 2020 - Администратор
article266.jpg

«День открытых дверей» в

Благовещенской ОТШ ДОСААФ России

В пятницу 14 февраля 2020 года, Благовещенская ОТШ совместно с Амурским аэроклубом ДОСААФ России, в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, организовали и провели «День открытых дверей». ДОСААФовские организации посетили студенты факультета среднего профессионального образования ДальГАУ.

Для студентов, руководством Благовещенской ОТШ, была организована встреча с работниками военного комиссариата Амурской области, на которой будущим призывникам в ряды Вооруженных сил РФ, были разъяснены их права и обязанности, а также доведены подробности в получению военно-учетной специальности в Благовещенской ОТШ и Амурской аэроклубе, при направлении на учебу от военкомата. Далее со студентами была проведена экскурсия по Благовещенской ОТШ и Амурскому аэроклубу ДОСААФ России, где были показаны классы для подготовки специалистов по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям, а аэроклуб представил свою базу по подготовке летчиков и парашютистов. Работниками оборонных организаций была подготовлена и проведена увлекательная лекция с просмотром клипа об истории образовании, жизни и деятельности Благовещенской ОТШ и Амурского аэроклуба ДОСААФ России.  

Все мероприятия «Дня открытых дверей» проведены на высоком уровне, восторга от увиденного у студентов не было предела. Руководители ДальГАУ, которые представляли студентов на мероприятие, также   остались довольны организацией и содержанием данного мероприятия, а некоторые студенты пожелали сразу записаться в Благовещенскую ОТШ на курсы обучения водителей категории «В».

Мы желаем всем участникам мероприятия «Дня открытых дверей», которые посетили наши оборонные организации, хороших знаний и отличных отметок в учебе, а самое главное мы приглашаем всех желающих, кто хочет овладеть мастерством управления железным конем и получить водительские права, на право управлением автомобилем, в нашу Благовещенскую ОТШ, а ребят которые хотят стать спортсменами-парашютистами, приглашает пройти наземную подготовку и совершить прыжки с парашютом Амурский аэроклуб ДОСААФ России.